УБЫВАЮ на СИЦИЛИЮ…
30.04.2010 10:46
Друзья, отбываю на недельку на родимую солнечную Сицилию...
Уверен, что-нибудь кофейное по ходу попадется
, приеду – расскажу.
В следующей заметке как напоминание - обновляю мой прошлогодний рассказ о Сицилии – мне кажется, она стоит того, что повториться…

А пока чтоб не скучать – посмотрим кино 

Это один из эпизодов фильма про Сицилию, который мы снимали во время нашего сотрудничества с O-TV.
Надеюсь, вам понравится…
См. также - из ЛУЧШЕГО !
by Сергей Реминный. Кофейный эксперт. Блог о кофе




















