Отбываю в ЭФИОПИЮ
04.02.2012 10:40
Друзья, предупреждаю, что кофейная жизнь на моем блоге затихает на пару недель.
Но, надеюсь, что это – совсем небольшая жертва ради того невероятного пласта кофейной информации, который я собираюсь получить в самой легендарной кофейной стране мира.
Это страна дала жизнь нашему славному напитку, но кроме этой заслуги, количество кофейных тем здесь таково, что его с лихвой хватит на половину стран земного шара...
Но об этом – уже по возвращении... Немного терпения, дорогие кофеманы, уверяю вас – оно того стоит...


P.S. Кстати, там же планирую отметить и очередной день рождения. Посмотрел по программе поездки – 44-летие встречаю в племени Мурси – это те ребята, которые вставляют себе в губы большие диски
:
:
Хотел написать там заметку про то, как они прямо из этих тарелок пьют кофе
, но, говорят, что это одно из самых агрессивных племен в мире – так что шутить, наверное, не буду – нужно еще много написать о кофе по возвращении
...
, но, говорят, что это одно из самых агрессивных племен в мире – так что шутить, наверное, не буду – нужно еще много написать о кофе по возвращении
...by Сергей Реминный. Кофейный эксперт. Блог о кофе





















это с надежной, что все не так уже "дико" и у них в племени безлимитный Интернет имеется?:) Блоги почитывают:) В свободное от охоты время
Берегите себя...