НОВОГОДНЯЯ ПАЧКА от IONIA

30.11.2010 21:30

     Только недавно писал о двух наших последних кофейных новинках, завершивших формирование товарного ряда молотого кофе IONIA(см. заметки «ESPRESSO CASA для домашних кофеварк» от 2010 г. и «CAFFELATTE для кофе с молоком» от 2010 г.) – и вот еще одна новинка.

     Но в этот раз это не новый сорт кофе (как я уже говорил – формирование товарного ряда закончено), а пачка, посвященная празднику Нового Года.
     Слоган у нее простой: «Чтоб не спать в Новогоднюю ночь!»
 
     Это, пожалуй, чуть ли не единственный случай, когда кофе на ночь не просто не запрещается, но и настоятельно рекомендуется
     Мы адаптируем какую-то из наших пачек к Новому году, вообщем-то, уже не первый раз – в прошлом году, например, версия была такой:
                
     … а в позапрошлом - такой -
                      
     Ну. а в этом году мы выглядим так:
             
     Сзади пачки есть еще такая прикольная карикатурка, рекомендующая на каком подарке (и какой торговой марки) нужно останавливаться к Новому году…
                         
     Так что если кому на подарки – прошу любить и жаловать - не устаю повторять: КОФЕ – ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!
 
     P.S. Да, и еще – в этой пачке, как и в других, на задней стороне появился небольшой рекламный блок кофеварки IONIA GRIMAC ESPRESSO– рекомендую В ЛЮБОМ из СЛУЧАЕВ зайти по указанной ссылке – www.IONIA.com.ua/Espresso (или кликнуть на баннерочек справа от заметки, которую вы сейчас читаете) и ознакомиться.
                 
     Уверен, узнаете много нового про кофе и специфику выбора кофеварки (особо рекомендую посвятить время рубрике «Вопросы-Ответы» - гарантирую интересные нюансы, необходимые при выборе кофеварки...)

by Сергей Реминный. Кофейный эксперт. Блог о кофе

      

Комментарии (1)

04.12.2010 21:34
Приветствую ТМ Ionia!
Должна сказать ( как большой-прибольшой кофеман) сайт у вас очень аппетитный! я уже хочу попробовать новую новогоднюю пачку кофе, подскажите какова ее стоимость? и есть ли возможность оптовой закупки минимальной партии?
С уважением , Светлана.

Добавить комментарии