НОВОГОДНИЙ САХАР
12.11.2009 21:11
Как всегда, читатели блога о новинках узнают первыми
.
На следующей неделе IONIA запускает «зимний» дизайн сахарных пакетиков.
Первый макет, который мы рассматривали, был такой:

Затем такой:

Но больше всего нам понравился последний вариант, и выглядеть пакетик будет так:

По секрету скажу, что я настаивал на такой версии:
Не прошло…

Но не беда: раз идея есть – когда-нибудь я ее все равно реализую…

N.B. Про гавайский кофе продолжим завтра...
by Сергей Реминный. Кофейный эксперт. Блог о кофе





















Кстати, будуждать выход серии с вашей 4 версией пакетиков, хотя бы лимитированным тиражом для коллекционеров)))Удачи вам!!
P.S.
А в Испании коллекционеры выпустили серию с кама-сутрой)))