Наша компания уже несколько лет подряд по несколько раз в год меняет коллекции сахара, который идет к кофе. К картинкам, которые мы подбираем на пакетики, у нас есть один главный критерий – ПАКЕТИК ДОЛЖЕН БЫТЬ КРАСИВЫМ !
И рестораторам, и клиентам это дело нравится, что, вообщем-то, обьяснимо (каждый раз - новый дизайн).
А вообще я не раз видел эти пакетики то у какой-то телеведущей в сумочке, то у известного артиста в борсетке – мелочь, а приятно… :-).
Последняя коллекция называлась «Астры»:
Сейчас анонсирую новую коллекцию, которая пойдет в сентябре – это пакетиковая промо-версия нашего нового интернет-магазина кофе:
Начинаем с середины сентября, но читателям блога сообщаю уже сейчас :-).
by Сергей Реминный. Кофейный эксперт. Блог о кофе
- Условие: отдам только в хорошие руки.
- Стоимость для коллекционеров: нулевая.
- Условия доставки: самовывоз.
IONIA il caffe... :-)
понимаю, что несколько запоздала :-)
Вы больше не делаете таких предложений?