Жизнь кофейных ЧЕЛОВЕЧКОВ...
22.04.2010 19:34
Попались на глаза необычные работы неизвестного дизайнера в дневнике Loi_Schtamm.
В них он изображал некоторые персонажи (какие – скажу позже
) с дорисованными на бумаге ножками и ручками, розыгрывая разные забавные сюжеты из повседневной жизни...
) с дорисованными на бумаге ножками и ручками, розыгрывая разные забавные сюжеты из повседневной жизни... Очень прикольно и крайне креативно.
Мне настолько понравилось, что я даже позволил себе шутя создать новые персонажи – и героями стали столь родные нашему сердцу кофейные зернышки. Как получилось – судите сами
:
:






Благодарим неизвестного мастера за материал и идею, которую он дал для нашего кофейного креатива, но в начале я обещал рассказать, на какой теме сам автор построил свои сюжет?
Будете смеяться (и от идеи, и от того, как классно у него это получилось) – на… мухах! Вуаля:
Его работа на порядок качественней моей (я ж кофейник, не дизайнер), но, согласитесь, насколько по-разному звучат заголовки «Жизнь кофейных зернышек» и… «Жизнь мух»?..

by Сергей Реминный. Кофейный эксперт. Блог о кофе




















