Онлайн-Курс "Как РАЗОБРАТЬСЯ в КОФЕ". ч.2. БОТАНИКА

01.08.2021 18:57

    Здравствуйте, друзья, и добро пожаловать на мой 2-й курс из серии «Как РАЗОБРАТЬСЯ в КОФЕ», который называется «Кофейная БОТАНИКА».

  Он предназначен для тех кофеманов и бариста, которые хотят знать больше о своем любимом напитке, и понимать все его разнообразие и многогранность.

  Главная задача курса – максимально просто и интересно рассказать Вам о всех ботанических аспектах кофейного дерева и его плодов – так любимых нами кофейных зерен.

    Я очень старался не только доступно изложить всю информацию, но и научить Вас ПОНИМАТЬ взаимосвязь разных категорий кофейной ботаники. Причем понимать эту связь на протяжении всей кофейной цепочки – вплоть до попадания кофейных зерен в Вашу чашку кофе.

  Уверяю Вас, что после прохождения этого курса уровень Ваших кофейных знаний поднимется на новую высоту.

     И обещаю, что это будет ИНТЕРЕСНО.

«СОДЕРЖАНИЕ КУРСА»:

  Думаю, можно от теории сразу переходить к практике. Поэтому предлагаю Вам просмотреть «Вступление» и один из уроков, а затем уже перейти ко всему курсу.

Итак, «ВСТУПЛЕНИЕ»:

«УРОК 1. Как Устроено Кофейное Зерно»:

 

  Если вам подходит содержание данного курса и стиль изложения, то далее приглашаю вас перейти непосредственно к курсу на ведущей образовательной платформе Udemy:

 

  Приятного Вам просмотра, новых знаний и вкусного кофе!

См. также другие курсы от COFFEE EXPERT:

              

by Сергей Реминный. Кофейный эксперт. Блог о кофе

      

Комментарии (3)

07.12.2021 22:40
Добрый день! Прошёл три курса Сергея Реминного - это действительно настоящий эксперт в мире Кофе. Курсы очень интересные, красочные, легко доступные к восприятию. Всем советую их просмотреть и получить полезную информацию!
13.08.2021 16:33
Добрый день! Никак не получается оплатить курс.Введены все данные карты,а он пишет, проверьте данные.Это Сбербанк
13.08.2021 17:00
Добрый, Светлана, не подскажу, но, думаю, что, скорее, действительно что-то с картой - эта платформа - громадный механизм, работающий по всему миру. У меня, честно говоря, ни по одному курсу пока что такой проблемы не было - даже не знаю, что вам посоветовать ((

Добавить комментарии