Хорошо ли лечат в «Кофелечебнице?..» ))
Так получилось, что на прошлой неделе мне с дочерью довелось походить по больницам. Занятие не из приятных, но, слава богу, вроде все доброкачественно.
При этом под одной из клиник была визуально идентифицирована кофейня с необычным названием «КофеЛечебница».
Предлагаю зайти и самим испробовать пару кофейных напитков на лекарственный манер –типа «эспрессила», «латеина» и «капучинола»...))
В общем, подлечились мы чуток...))
by Сергей Реминный. Кофейный эксперт. Блог о кофе




















