Поддержите мое фото, друзья!
Ну, что, поддержим талантливого кофе-фотографа, друзья?.. Это я так «скромно» говорю о себе...))
Так вышло, что я принял участие в фотоконкурсе Мировой Кофейной Организации, который называется «Женщины в кофе». И даже вышел во 2-й тур этого соревнования, куда отобрали 10 лучших фото.
Братья и сестры, если вам не трудно, зайдите на страничку голосования, и, если посчитаете, что мое фото достойно быть лучшим – проголосуйте за него, пожалуйста, ладно?
Страница голосования находится здесь: Women in Coffee
Чтобы перейти к голосованию – нужно в тексте нажать на слово «here» (синего цвета).

Затем нажать на зеленый квадратик «ОК», подтвердив переход к голосованию.

После этого кликнуть в кружочке возле моего фото (оно идет под номером 1 – может, они уже что-то знают?..)))

А затем нажать на зеленую кнопку «DONE»(«Готово»).

Мне, кстати, кажется, что мой фото-труд реально неплох: эта женщина держит в руках украшения из кофейных ягод и веточек кофейного дерева, которыми нас встречали в Папуа Новой Гвинее – есть там такая традиция.

В общем, благодарю вас заранее, друзья...![]()
by Сергей Реминный. Кофейный эксперт. Блог о кофе




















